Petit guéridon en bois sculpté doré. Plateau... - Lot 301 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Petit guéridon en bois sculpté doré. Plateau rond à bord mouluré de godrons et garni d'un panneau en laque de Chine à décor de paysage sur fond rouge. Le fût feuillagé posant sur trois pieds. (Petits accidents au plateau). Haut.: 79 cm - Larg.: 45 cm CRD
Mes ordres d'achat