René de WAELENn (École belge)

Lot 18
200 - 250 EUR
Résultat : 1 100 EUR

René de WAELENn (École belge)

Turc au travailHuile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 45 cm
Mes ordres d'achat