Jules MOIiGNIniEZ (1835 - 1894)

Lot 63
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Cheval au pasBronze à patine brune, signé sur le tertre J.   MOIGNIEZ.32 x 37 cm
Mes ordres d'achat