Pierre-Jules MÊNnE (1810 - 1879)

Lot 64
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Famille de chèvres Épreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse P.J. MENE.13 x 21 x 13 cm
Mes ordres d'achat