Lot 71
20 - 30 EUR
Résultat : 60 EUR

Brevet d'officier manuscrit sur papier vergé, daté du 29 Avril 1793. Accidents et manques.Joint : Sentence de Police imprimée.XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat