Lot 77
300 - 400 EUR
Résultat : 800 EUR

Petit meuble prie-Dieu en bois naturel mouluré, ouvrant à 1 porte, et un abattant formant pupitre. Sur plinthe. Travail du XVIIe siècle.87 x 54 x 35 cm
Mes ordres d'achat