Lot 81
150 - 200 EUR
Résultat : 600 EUR

Table en bois naturel, ouvrant à 1 tiroir en ceinture, reposant sur des pieds tournés réunis par une entretoise en H. Travail du XVIIe siècle.Restaurations.76 x 75,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat