Coff re en bois naturel mouluré, foncé de... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Coff re en bois naturel mouluré, foncé de panneaux à décor de losanges. Ancien travail provincial. 70 x 108 x 54 cm
Mes ordres d'achat