Buste de jeune homme d'après l'Antique, en... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
Buste de jeune homme d'après l'Antique, en terre cuite à patine à l'imitation du bronze. Sur un socle quadrangulaire de marbre jaune.XIXe siècle.Hauteur : 47 cm
Mes ordres d'achat