Lot 141
200 - 250 EUR
Résultat : 400 EUR

Paire de fauteuils en bois mouluré et doré, sculpté de rubans, dossier médaillon, pieds fuselés cannelés.Style Louis XVI.98 x 65 cm
Mes ordres d'achat