Lot 163
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Bonnetière en bois fruitier mouluré, ouvrant à 1  porte, corniche moulurée, petits pieds droits.Travail provincial du XVIIIe siècle.Accidents et restaurations.206 x 81 x 53 cm
Mes ordres d'achat