Lot 165
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Console en bois naturel mouluré, à façade mouvementée ouvrant à 1 tiroir, reposant sur des pieds cambrés, dessus de marbre gris veiné blanc.XVIIIe siècle.69 x 73 x 46 cm
Mes ordres d'achat