Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 171 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, dossier en cabriolet, pieds cambrés, accotoirs mouvementés. Époque Louis XV.Garnies d'une tapisserie au point. Restaurations.94 x 66 cm
Mes ordres d'achat