Paire de chaises chauffeuses en bois noirci... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de chaises chauffeuses en bois noirci sculpté de fleurs, pieds cambrés.Époque Napoléon III.90 x 45 cm
Mes ordres d'achat