Lot 174
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, accotoirs mouvementés, dossier droit à oreilles, reposant sur des pieds cambrés.Style Louis XV.109 x 76 cm
Mes ordres d'achat