Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 178
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, accotoirs à enroulement, ceinture mouvementée centrée d'une coquille, pieds cambrés. Style Louis XV, composé d'éléments anciens.107 x 64 cm
Mes ordres d'achat