Roger MONTANÉ (1916-2002)

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Roger MONTANÉ (1916-2002)
Les filets blancs Huile sur toile Signé en bas à gauche et titré au dos 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat