Scène de chasse à cour Huile sur panneau... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Scène de chasse à cour Huile sur panneau Signé en bas à droite (signature illisible. 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat