D'après Jacques CALLOT

Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
D'après Jacques CALLOT
Les Gobbi, suite d'un titre et de 10 planches Eaux-fortes, environ 6,5 x 8 cm, petites marges. Belles épreuves, copies en contrepartie d'une partie de la suite de Callot, le titre est signé F. Ricoeur, reliure en parchemin. AC.
Mes ordres d'achat