Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Zebra fera salvatica Eau-forte anonyme, 20,2 x 29,7 cm, filet de marge Belle et rare épreuve, légère restauration dans les bords, traces de plis. AC.
Mes ordres d'achat