Victor Vasarely

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor Vasarely
Reflets de Maurice Bruzeau, 1978 Sérigraphie. Ouvrage [200 x 200], un des 5 exemplaires Hors Commerce, numérotée au colophon, sous emboîtage de l'édition [550 x 545] et accompagné d'une des trois sérigraphies en couleurs et d'un collage (Manque deux sérigraphies). Très belles épreuves annotées: "HC", numérotées et signées. Toutes marges. Éditions Nicole Fauche, Paris, 1978. NR.
Mes ordres d'achat