Jacques VILLEGLÉ

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jacques VILLEGLÉ
Sans titre. 1971. Sérigraphie. 727 x 583. Impression en couleurs. Très belle épreuve, annotée "EA", numérotée, signée et datée. Cadre. NR.
Mes ordres d'achat