Pablo PICASSO

Lot 40
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Pablo PICASSO
Jeunes femmes nues reposant, 1947 Lithographie, feuille 50 x 66 cm (Bloch 453, Mourlot 102) Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée 4/50 au crayon, à toutes marges, très légèrement jaunie à l'intérieur de la marque du passe-partout. Cadre. AC.
Mes ordres d'achat