Francisco GOYA

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Francisco GOYA
Los ensacados ou Disparate de entalegados, planche 8 de la suite des Proverbes Eau-forte et aquatinte, 24,5 x 35 cm, marges 31 x 43 cm (Delteil 209, Harris 255). Très belle épreuve du deuxième tirage en 1875 avec le numéro, trous de reliure dans la marge gauche. AC.
Mes ordres d'achat