Jules HERVE (1887-1981?)

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Jules HERVE (1887-1981?)
Le Jardin des Tuileries Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos. 22 x 27 cm FC.
Mes ordres d'achat