Yaacov AGAM (1928)

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Yaacov AGAM (1928)
Craven Assemblage a partir d'un paquet de cigarette. Signé avec envoi et daté "27/10/62" au dos. 7 x 7,5 cm ES.
Mes ordres d'achat