EUGÈNE LOUIS LEQUESNE (1815-1887)

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Le Faune dansant Épreuve en bronze d'édition ancienne à patine foncée, signée sur la terrasse. Édition "Gautier éditeur". Haut.: 42 cm - Prof.: 30 cm FC.
Mes ordres d'achat