Michel LEVY (1850-1913)

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Michel LEVY (1850-1913)
Eve Bronze à patine brun vert numéroté EA 3/4, signé et daté 84 au dos. SUSSE fondeur Paris. Haut.: 46 cm PB.
Mes ordres d'achat