Max SIFFREDI

Lot 170
Estimation :
600 - 700 EUR
Max SIFFREDI
Nu recroquevillé Bronze à patine brune, signée en dessous. Trace de la marque de fondeur DEL CHIARO, Pietrasanta. Haut.: 20 cm PB.
Mes ordres d'achat