Alfredo PINA (1883-1966) d'après

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de femme riant Bronze à patine brun vert signé au dos. Socle en marbre. Haut.: 8,5 cm PB.
Mes ordres d'achat