CHINE - XIXe siècle

Lot 192
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHINE - XIXe siècle
Peinture à l'encre et couleur sur papier, représentant des lapins sous des arbres, auprès d'un cours d'eau aux berges fleuries de pivoines et orchidées. Montée en rouleau. (Accidents, manques, restaurations et pliures). 118 x 53 cm TP.
Mes ordres d'achat