PARIS

Lot 229
Estimation :
500 - 600 EUR
PARIS
Porcelaine: partie de service à café et thé à décor polychrome de laurier, fleurs et fruits alternés de guirlandes et fruits traités en dorure, comprenant: - douze tasses et soucoupes (six tasses et soucoupes fêlures et manques) - un sucrier (couvercle accidenté et manque la prise) - une théière, haut.: 26 cm - une cafetière - un pot à lait Époque Charles X. GL.
Mes ordres d'achat