Commode tombeau en placage de bois fruitier... - Lot 252 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 252
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Commode tombeau en placage de bois fruitier et bois de ronceux, elle s'ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs et présente des galons d'encadrement en bois clair. Poignées de tirage rocaille en bronze doré. Travail régional de l'époque Louis XV. Haut.: 80 cm - Larg.: 132 cm - Prof.: 65 cm RL.
Mes ordres d'achat