Commode en noyer clair ouvrant par cinq tiroirs... - Lot 256 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 256
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Commode en noyer clair ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, moulurée en creux de réserves oblongues, anges arrondis. Dessus de bois rapporté. Travail provincial d'époque Louis XV. Haut.: 78,5 cm Larg.: 131 cm Prof.: 63 cm RL.
Mes ordres d'achat