Paire de flambeaux en bronze doré et de patine... - Lot 274 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 274
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Paire de flambeaux en bronze doré et de patine verte, le fût décoré d'une femme drapée, les bras tenant les pans de sa jupe, base circulaire ornée d'étoiles et de palmettes. Époque Empire. Haut.: 31 cm RL.
Mes ordres d'achat