Paire de grands vases tubulaires sur piédouche... - Lot 282 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 282
Estimation :
400 - 400 EUR
Paire de grands vases tubulaires sur piédouche en verre opalin décorés d'un bouquet polychrome sur un fond bleu ciel, le piédouche bleu roi. Époque Napoléon III. Montés en lampe. Haut.: 41 cm RL.
Mes ordres d'achat