Louis MAJORELLE

Lot 296.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 600EUR
Louis MAJORELLE
Table basse en bois naturel vernissé à plateau circulaire polylobé à placage en marqueterie rayonnante. Piétement d'angle à jambes galbées terminées en volutes. Signé du fer de l'artiste sur le plateau. Haut.: 38 cm - Diam.: 59 cm FM.
Mes ordres d'achat