Montre de sac en argent dans son boîtier... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 150 EUR
Montre de sac en argent dans son boîtier ouvrant gainé de lézard formant remontoir, le cadran rectangulaire, index bâtonnets. Signée MOVADO Erméto. Long. fermée: 4,4 cm Poids brut: 46,4 g D.S
Mes ordres d'achat