Bracelet et collier en argent rhodié amati... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
150 - 150 EUR
Bracelet et collier en argent rhodié amati formés chacun d'un ruban souple à décor de grecques. Long.: 18 cm et 43 cm Poids brut: 62,8 g D.S
Mes ordres d'achat