Bracelet formé de quatre rangs chokers de... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
350 - 400 EUR
Bracelet formé de quatre rangs chokers de perles de culture, le fermoir en or jaune stylisé d'un croissant serti, de saphirs gravés et d'émeraudes cabochon. (Manques). Vers 1970. Long.: 18,5 cm - Diam.: 4 mm D.S
Mes ordres d'achat