Lot monté en or jaune composé d'une paire... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot monté en or jaune composé d'une paire de boutons de manchette ornée de cabochons de pâte de verre verte et deux boutons de col ornés chacun d'une intaille polychrome en quartz. Travail anglais. Poids brut: 13,3 g D.S
Mes ordres d'achat