Montre-bracelet de dame, modèle Gstaad, en... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Montre-bracelet de dame, modèle Gstaad, en or jaune, la lunette sertie de 52 diamants taille brillant, soit environ 0,47 ct en totalité. Le cadran blanc crème signé, à indication des heures en chiffres romains et perles dorées. Dateur à six heures. Système à quartz. Numérotée, au dos du boîtier. Waterproof. Bracelet en or jaune, à maillons godronnés articulés, et boucle déployante. Dans son écrin, avec ses papiers d'origine. Diam. du cadran: 25 mm Poids brut: 84,9 g SNVE
Mes ordres d'achat