Bague en or jaune à décor d'anneaux entrecroisés... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune à décor d'anneaux entrecroisés formant une fleur stylisée le coeur serti de diamants demi-taille. Anneau ouvert. Tour de doigt (ajustable): 58 mm Poids brut: 5,8 g SNVE
Mes ordres d'achat