Broche barrette en or gris sertie de perles... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche barrette en or gris sertie de perles de culture alternées de six diamants taille ancienne (environ 1 ct en totalité). (Petits accidents). Long.: 10 cm Poids brut: 15,2 g SNVE
Mes ordres d'achat