Montre de gousset en or jaune à remontoir,... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de gousset en or jaune à remontoir, le fond uni, le cadran à chiffres arabes. Le double fond signé P. TARDANI. Début du XXe siècle. Diam.: 4,7 cm - Poids brut: 65,7 g D.S
Mes ordres d'achat