Montre de gousset en argent et or jaune,... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de gousset en argent et or jaune, le fond et le cadran guillochés à décor géométrique et chiffres arabes, trotteuse des secondes à six heures. (Manques). Cadran et mécanisme signé NOVEX. Époque 1930. Diam.: 4,5 cm - Poids brut: 47,2 g D.S
Mes ordres d'achat