Bracelet souple en or jaune formé de cinq... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Bracelet souple en or jaune formé de cinq brins cubiques, l'extrémité frangée. Époque 1950. Long.: 23,5 cm - Poids brut: 112,3 g D.S
Mes ordres d'achat