Broche triangulaire en or jaune et or gris... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche triangulaire en or jaune et or gris à décor de volutes feuillagées. Serties de diamants taillés en rose. Vers 1900. Haut.: 2,8 cm - Poids brut: 5,6 g D.S
Mes ordres d'achat