Eugène BEJOT

Lot 9
Résultat : 70EUR
Eugène BEJOT
Jean LARAN. L'oeuvre gravé d'Eugène Béjot. Paris, BNF, 1937. In-4, bradel demi vélin, dos lisse (Reliure de l'époque).3 eaux-fortes originales. Pièce de titre frottée
Mes ordres d'achat