Louis-Marin BONNET

Lot 15
Résultat : 40EUR
Louis-Marin BONNET
Jacques HEROLD. Louis-Marin Bonnet. Catalogue de l'oeuvre gravé. Paris, Société pour l'étude de la gravure française, 1. In-4, bradel demi-toile à coins, couverture et dos (Reliure de l'époque)
Mes ordres d'achat